[Twilight] On the brink of a chasm...

Объявление

Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!

*New• 29.11: Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
• 25.11: Мы поздравляем всех с приближающейся зимой и надемся на усиленную активность.
• 18.11: Мы строили, строили и, наконец, построили! Да прибудет с нами новый холодный дизайн!
• 11.09: Встречаем нового друга и сожителя! Будем рады новым песням;)
• 09.09: Изменены правила общие, регистрации, оформления постов и написания анкеты.
• 06.09: Мы открылись! Игра началась! Читаем квесты и присоединяемся!
• 20.08: У нас появился ещё один ТОП!




В игру срочно требуются:
Вампир, Aro Volturi, Jasper Hale, Jacob Blake, Emmett Cullen, Gilberts & другие...

ТОП - "Сага Сумерки"! Нажимаем и голосуем! Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг вампирских сайтов РуНета


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Флуд & Флейм » Флейм в анкетах


Флейм в анкетах

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Serena Beyns написал(а):

Способности

1ая способность слишком сильная для неканона.
В мире Стефани только 1 способность может быть у вампира.

Serena Beyns написал(а):

Девушке было 15

Serena Beyns написал(а):

Пьющий несколько лет подряд

Serena Beyns написал(а):

Следующие несколько лет

Несколько - как минимум 2.
15+2+2=19

Serena Beyns написал(а):

Возраст- 18 лет

Нестыковка

Serena Beyns написал(а):

она резко обернулась и в этот момент почувствовала жгучую боль в шее, а через пару секунд и во всем теле, Серена упала на холодную сырую землю и её накрыла темнота...

Значит она вампир - пару дней? если нет опиши что было потом.

Пробный пост очень понравился))) Ведь тема была любая, только ухода по настоящей игре из армии не будет, сначала возможно бой, а потом посмотрим.

Serena Beyns написал(а):

Это ваш первый персонаж на нашей ролевой?- Нет

есть ещё?

0

2

Aro Volturi написал(а):

1ая способность слишком сильная для неканона.
В мире Стефани только 1 способность может быть у вампира.

Лишнюю способность убрала.
Можно мне оставить первую, ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!
Тем более я же ещё не в совершенстве ею владею, только пробую.

Aro Volturi написал(а):

Несколько - как минимум 2.
15+2+2=19

Aro Volturi написал(а):

Нестыковка

Все исправила.

Aro Volturi написал(а):

Значит она вампир - пару дней? если нет опиши что было потом.

Нет она вампир пару месяцев, но я просто не стала писать что было потом, потому что по моему и так ясно, очнулась уже у Райли.))

Aro Volturi написал(а):

Пробный пост очень понравился))) Ведь тема была любая, только ухода по настоящей игре из армии не будет, сначала возможно бой, а потом посмотрим.

Спасибо) Думала бред получится, но вроде получился ничего такой))
Но уход по любому должен быть((, я же не останусь с ними, тем более что в бою их всех перебъют.

Aro Volturi написал(а):

есть ещё?

Не так поняла, исправила.

0

3

Так, в принципе не плохо, но обрати пожалуйста внимание на грамматические ошибки (многовато их что то).

Alice_Cullen написал(а):

Таланты:Видение будущего,хотя она видит только принятые решение.

Видение будущего это не совсем талант, это способность. А талантом является например умение петь или играть на музыкальном инструменте. Так что на это тоже обрати внимание.

Ещё одно важное замечание: Теперь посты мы пишем от третьего лица, были изменены правила, прочитай пункт оформления постов ещё раз.

И ещё меня не совсем устраивает то как быстро произошло знакомство Элис и Джаспера, хоть Элис и видела его в своих видениях, он то её совсем не знал поэтому такое быстрое знакомство получается очень не естественным.
Вроде это все)

0

4

Alice_Cullen написал(а):

Если долго вглядываться в пропасть,пропасть начинает вглядываться в тебя

слишком длинный

орфографию исправить, иначе не приму.

Serena Beyns написал(а):

И ещё меня не совсем устраивает то как быстро произошло знакомство Элис и Джаспера, хоть Элис и видела его в своих видениях, он то её совсем не знал поэтому такое быстрое знакомство получается очень не естественным.

оно вполне могло быть таким.. Я на другой ролевой отыгрывал знакомство, так что ничегго. Пост может быть на любую тему, фантазия у каждого своя. Только один минус, Джас не может узнать твое имя, если ты не представишься)))
Пост хороший, но не по правилам... ни нашим, ни русского языка.

0

5

Serena Beyns написал(а):

Лишнюю способность убрала.
Можно мне оставить первую, ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!
Тем более я же ещё не в совершенстве ею владею, только пробую.

Уменьши способность, сделай её менее слабой. и напиши на каком уровне владеешь.

Serena Beyns написал(а):

Нет она вампир пару месяцев, но я просто не стала писать что было потом, потому что по моему и так ясно, очнулась уже у Райли.))

надо это написать. что было пото, как она встретила других вампиров... И давай не пару месяцев, а пару недель. Максимум один месяц, чтобы не было ещё хоть какого-то опыта вампиризма...

Serena Beyns написал(а):

Но уход по любому должен быть((, я же не останусь с ними, тем более что в бою их всех перебъют.

будет, но может быть потом.... и может не всех перебьют (тайны сюжета оставлю тайнами... ) и не обязательно, что райли - предводитель. Кто угодно может быть)))

0

6

Исправила...

Aro Volturi написал(а):

Alice_Cullen написал(а):Если долго вглядываться в пропасть,пропасть начинает вглядываться в тебя
слишком длинный

Тогда
Свободен лишь тот,кто потерял все,ради чего стоит жить.
Если и это длинное, тогда согласна просто на "участника".

0

7

Serena Beyns написал(а):

Ещё одно важное замечание: Теперь посты мы пишем от третьего лица, были изменены правила, прочитай пункт оформления постов ещё раз.

не исравлено.

0

8

Ключей должно быть 3!

А в остальном замечаний нет, анкета очень понравилась.))

0

9

Так ну во первых заполнены не все пункты:
Это ваш первый персонаж на нашей ролевой?
Опыт участия в РИ
Желаемый статус
Хотя они и не столь важные, но все таки шаблон одинаковый для всех и заполнять анкету надо именно по этому шаблону.

Во вторых ключей должно быть 3!

Ну и в третьих пробный пост очень маленький и сжатый, он должен быть не меньше 20 полных строк и оформлен в соответствии с правилами: Речь второстепенных героев - жирным и подчеркнутым.
Попробуй по лучше раскрыть характер персонажа, её мысли, чувства. Ярче опиши пейзаж вокруг и диалог тоже можно сделать по больше.

0

10

Вроде бы все)) исправила))) Если что-то еще нужно подправить, то сделаю)))))

0

11

Serena Beyns
спасибо)

0

12

Supicia Volturi
Не за что, надо ещё одобрения Аро дождаться)

0

13

Serena Beyns
ооо, а он ведь только 17 числа появится?)) просто у меня тут поездка может нагрянуть..правда максимум на две недели))) не более))

0

14

Supicia Volturi
Давай поговорим в чате.

0

15

Исправила)

0

16

Спасибо)Жду Аро)

0

17

Carlisle Cullen написал(а):

Опыт участия в РИ
Опыт большой,играю на 6 ролевых.

Нужно написать не на скольких ролевых играешь, а вообще как давно ты играешь на ролевых.

И название анкеты оформи правильно. Пример: Serena Beyns [vampire] Акция #3 "New blood"

А в остальном замечаний нет.)

0

18

Сейчас исправлю)
кстати,название отредактировать я не могу)отредактируй пожалуйста сама)

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-08-13 13:52:35)

0

19

Спасибо!))

0

20

Esme Cullen написал(а):

Таланты:Обычные качества вампира,если не считать необыкновенное милосердие и сострадание к другим.

"Обычные качества вампира"- это надо было скорее записать в способности, а "необыкновенное милосердие и сострадание к другим" в положительные качества персонажа. Потому что ни то, ни другое талантом не является. Талант это например умение петь, играть на каком то музыкальном инструменте или например умение рисовать.

Пробный пост написан очень хорошо, но я ни увидела там ни одного слова про Эсме.
Пост может быть на любую тему, но он должен быть написан про вашего персонажа, поэтому этот пост не годится.

0

21

Все подредактировала!)))

0

22

Esme Cullen
Сейчас буду кусаться!!! *пришел беспалевный и красноглазый* Где пробелы после знаков припенания?

Esme Cullen написал(а):

нет,кроме

Esme Cullen написал(а):

красота,сила,скорость

Esme Cullen написал(а):

Страхи:Страх

тафтология + нет пробела

...
Продолжить?
Не я не придераюсь, просто потом вы все также пишете посты, а мне приходть расставлять пробелы, т.к. ужасно режет глаза.

Пост хороший. мне понравилось.

0

23

Carlisle Cullen

Aro Volturi написал(а):

Сейчас буду кусаться!!! *пришел беспалевный и красноглазый* Где пробелы после знаков припенания?
Не я не придераюсь, просто потом вы все также пишете посты, а мне приходть расставлять пробелы, т.к. ужасно режет глаза.

Carlisle Cullen написал(а):

жестокости.Наверно

Carlisle Cullen написал(а):

Карлайл,безусловно,глава

и так далее))

Исправляем.
В остальном очень хорошо)

0

24

Благодарствую)

0

25

0

26

название темы - не по шаблону.

Kolifornia Clover написал(а):

Имя персонажа

не по шаблону.

Kolifornia Clover написал(а):

Возраст

аналогично

Kolifornia Clover написал(а):

Способности

исправить.

Kolifornia Clover написал(а):

Характер

не по шаблону

Kolifornia Clover написал(а):

Посещаемость

не по шаблону

Kolifornia Clover написал(а):

Пробный пост

тема своя. можно с другой ролевой. минимум 20 строк.

0

27

пост написан( точнее взят с другой ролевой)
За какой год идет игра?

0

28

Игра идет за 2007 г.

Пост должен быть оформлен в соответствии с правилами ролевой: Речь второстепенных героев - жирным и подчеркнутым.

Kolifornia Clover написал(а):

Таланты: привосходное пение, копирование способностей

Копирование способностей не надо писать в таланты, а вот катание на скейте это как раз туда.

В анкете много грамматических ошибок, их нужно исправить. И после знаков припенания нужно ставить пробелы!

+1

29

А так?

0

30

Так уже лучше, но ошибки ещё не исправлены и пробелы после знаков тоже.
И совершенно нет биографии персонажа. Напиши хотя бы кратко где родилась, выросла и т.д. и в биографии укажи как и при каких обстоятельствах ты стала вампиром.

0


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Флуд & Флейм » Флейм в анкетах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно