[Twilight] On the brink of a chasm...

Объявление

Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!

*New• 29.11: Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
• 25.11: Мы поздравляем всех с приближающейся зимой и надемся на усиленную активность.
• 18.11: Мы строили, строили и, наконец, построили! Да прибудет с нами новый холодный дизайн!
• 11.09: Встречаем нового друга и сожителя! Будем рады новым песням;)
• 09.09: Изменены правила общие, регистрации, оформления постов и написания анкеты.
• 06.09: Мы открылись! Игра началась! Читаем квесты и присоединяемся!
• 20.08: У нас появился ещё один ТОП!




В игру срочно требуются:
Вампир, Aro Volturi, Jasper Hale, Jacob Blake, Emmett Cullen, Gilberts & другие...

ТОП - "Сага Сумерки"! Нажимаем и голосуем! Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг вампирских сайтов РуНета


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Registration » Jane Volturi [vampire] Акция #0.1 "Go Canon"


Jane Volturi [vampire] Акция #0.1 "Go Canon"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа
Джейн Волтури / Jane Volturi
Возраст
15/223
Раса
Вампир
Способности
Иллюзия боли
Внешность звезды
Дакота Фаннинг/Dakota Fanning
Характер
Джейн испорченная, властная, эгоистичная, жестокая, капризная и своевольная. Любит получать желаемое. В независимости чего будет стоить эта цель, если надо пройдёт по трупам, ей это особого труда не представит. Она полностью испорченная. Никогда не жалеет о сделанном и не оборачивается назад.На самом деле она беспощадна ко всем окружающим...Она всегда выполняет свои обещания и приказы Повелителей. Не смотря не на что она очень обманчива. Одинокая девушка с всегда стеклянными глазами. Она не подпускает почти не кого к себе близко разве что некоторых людей которым удалось заслужить её доверия.
В характере Джейн, наверное, только два положительных момента – это любовь к брату близнецу Алеку и Аро - не видит никого кроме этих двоих вампиров. В последнего она безвозвратно влюблена и не только потому, что тот спас её и брата, нет. Аро она любит настоящей, искренней любовью. Это чувство никак не назовешь детской влюбленностью, оно только укрепляется с годами. Для Джейн существует только один мужчина и это Аро.
Посещаемость
КД
"Пропуск" в мир
Ключи утащили на чердак ©
Это ваш первый персонаж на нашей ролевой?
Да
Опыт участия в РИ
Очень большой
Желаемый статус
[Женщина с глозами кошки]
Пробный пост

Свернутый текст

Джейн стояла у окна в своей комнате. Свет не проникал сюда, поэтому она так любила это место.
Каллены Каллены Каллены-вертелось у неё в голове.
Почему уже 10 лет я думаю о том поражении?-Джейн нахмурилась.
Ну ничего..я им еще покажу!-тут же ухмылка появилась на её лице.
Тут в дверь постучали.
-Войдите!-сказала Джейн не разворачиваясь.
-Джейн?-приятный голос отвлек её от размышлений о мести.
Она чуть опустила голову и про себя улыбнулась.
Сзади кто то подошел.
Джейн развернулась и оказалась в 10 см от Деметрия.
-Ты! Почему ты постоянно меня пугаешь?-в голосе Джейн слышалось раздражение.
-Ну вообще то мисс-наигранно сказал Деметрий-Я пришел вам сообщить что завтра мы отправляемся к Калленам.
Джейн чуть не задохнулась. Неужели теперь можно будет отомстить?
Но по её лицу не было видно всех эмоций,промелькнувших внутри неё.
-Да..хорошо.-только и сказала она.
-Завтра в 7 утра.-Деметрий подмигнул Джейн и скрылся за дверью.
А она тихонько рассмеялась .Единственным человеком ,после брата конечно, которому она доверяла был Деметрий. Он всегда мог развеселить её, пусть она и виду не подавала, что ей смешно. С ним было легко.
Джейн еще раз улыбнулась своим мыслям и открыв окно выпрыгнула наружу. Пора охотится перед долгой дорогой..

0

2

Jane Volturi написал(а):

Характер

Не по шаблону

Jane Volturi написал(а):

Посещаемость

приблизительное время?

Jane Volturi написал(а):

Пробный пост

Пост неплохой, но сжатый, в чем-то скудный. Распиши его. Добавь краски вописания, одбавь эмоций....

Game Master написал(а):

Не забываем писать пост в теге:

показать пост|скрыть пост

*Текст*

Напишите пробный пост, что бы мы могли понять о качестве ваших литературных способностей.
Пишите все строго по правилам. Разрешены ваши посты с других ролевых. Минимум строк: 25. ПОЛНЫХ. Максимума нет

Выписка из правил:

3.12. Просим писать содержательные посты, в которых не просто перечисления действий, а нормальное описание окружающего ландашфта, совершенных вами поступков, мысли, физическое и моральное состояние персонажа.

0

3

Можно я испралю, когда приду? Просто мне сейчас на тренировку нужно ехать.

0

4

Jane Volturi
Да, разумеется))

0


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Registration » Jane Volturi [vampire] Акция #0.1 "Go Canon"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно