[Twilight] On the brink of a chasm...

Объявление

Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!

*New• 29.11: Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
• 25.11: Мы поздравляем всех с приближающейся зимой и надемся на усиленную активность.
• 18.11: Мы строили, строили и, наконец, построили! Да прибудет с нами новый холодный дизайн!
• 11.09: Встречаем нового друга и сожителя! Будем рады новым песням;)
• 09.09: Изменены правила общие, регистрации, оформления постов и написания анкеты.
• 06.09: Мы открылись! Игра началась! Читаем квесты и присоединяемся!
• 20.08: У нас появился ещё один ТОП!




В игру срочно требуются:
Вампир, Aro Volturi, Jasper Hale, Jacob Blake, Emmett Cullen, Gilberts & другие...

ТОП - "Сага Сумерки"! Нажимаем и голосуем! Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг вампирских сайтов РуНета


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Архив тем » Сюжет, кто "за" иль "против"?


Сюжет, кто "за" иль "против"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой сюжет?
Оставляем старый, меняя эпицентр (см. описание #1)

0% - 0
Раскручиваем "свадебный" сюжет (см. описание #2)

100% - 6
Переписываем историю заново (есть свои мысли)

0% - 0
Мне все равно. Свыкнусь с любым вариантом

0% - 0
Голосов: 6

1

Как и обещал, я создл отдельный опрос посвященный сюжету.
На повестке есть пару контовок различных собыий.

Те кто выбирает старый сюжет, для вас есть дополнения.

ОПИСАНИЕ #1

Сюжет:
Волтури узнали, что Каллены перехали в Лондон, чтобы поступить в универ. Это им не нравится, т.к. от этого Каллены смогут стать сильнее в моральном плане. Ведь Волтури никто не оубчал в спец. универе. Это им не нравится. Они едут туда.Т.к. лето Каллены ещё не начали симестр. Волтури едут в универ, где натыкаются на людей со сверхспособностями и оборотнями. Они хотят из людей сделать супер вампиров, а с универом устроить несчастный случай.  Об этом узнают каллены, через тех же оборотней. Что будет дальше? война?

Кто не хочет Лондон. Кто не хочет продолжения. Для таких есть новый толькочтопридуманныймной сюжет. О как!!!

ОПИСАНИЕ #2

Какой-то шибко умный придурок набирает армию новорожденных (читай Затмение). В ла-Пуш заявились кровожадный вид Веровольфов. Они питаются людьми. Это стало известно Волтури. Королевский клан собирается в Форкс. Квилеты в раздумьи: скрыть свою сущность или попытаться победить кровососов? Каллены готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда, до которой всего пара недель. Но состоится ли она? Чо будет дальше: свадьба или война?

Выскажусь сразу за себя! Меня привлекают оба, но поговорив с "экспертами" по сумеркам, пришел к сведению что второй раскрутить проще и интереснее.
Так что я "за" описание #2.

0

2

Намбер ту)

0

3

я за второй!!

0

4

так-с понятно... В общем голосование длиться ещё 2 дня. А я пока начинаю менять форум.

0

5

№2...интересненько...

0

6

Опрос закрыт! Новый сюжет выложен!

0


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Архив тем » Сюжет, кто "за" иль "против"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно